Девушка без Бонда Лучшее за год XXIII. Научная фантастика, космический боевик, киберпанк Леопард Машина предсказаний Звездолет Путешествие домой. Автобиография американского йога

Елена Соловова, John Parsons, Елена Маркова ЕГЭ 2016. Типовые тестовые задания. Английский язык (+ CD)

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Еа-Еп, Ма-Мп, Па-Пп, Са-Сп Новость от 2-10-2015, 13:56 Просмотров   519

ЕГЭ 2016. Типовые тестовые задания. Английский язык (+ CD)

Данное пособие ориентировано на подготовку учащихся для успешной сдачи Единого государственного экзамена по английскому языку. Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ 2016 года по английскому языку: спецификацию и демонстрационный вариант ЕГЭ 2016 года, где отражены внесенные изменения в оформление и оценивание отдельных экзаменационных заданий.
В пособии предлагаются пять полных вариантов экзаменационной работы в формате ЕГЭ. Материалы пособия можно использовать на занятиях под руководством учителя, а также в ходе самостоятельной подготовки к экзамену. Предложенные задания позволяют проверить и оценить уровень готовности к ЕГЭ, определить сильные и слабые стороны своей подготовки.
В данную серию входят и другие книги, где можно найти советы по формированию стратегий выполнения экзаменационных заданий ЕГЭ, что поможет сократить время на их выполнение на экзамене. Пособие предназначено учителям английского языка и методистам, учащимся старших классов школ и всем тем, кто готовит и готовится к ЕГЭ по английскому языку.

Издательство: Центр изучения английского языка Елены Солововой
Год: 2016
Формат: pdf, mp3
Страниц: 89
Язык: русский, английский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!