Сколько стоит труд? Стратегии мышления богатых и бедных людей. Выбор одних и невыбор других Наемник: Хлеб наемника. Слово наемника Лучшее для здоровья от Брэгга до Болотова. Большой справочник современного оздоровления Пуля для Власова. Прорыв бронелетчиков Дикарь. Часть 10. Корпоративная этика

Андрей Цыганков Русофобия. Антироссийское лобби в США

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Рр-Ря, Цр-Ця Новость от 29-09-2015, 08:36 Просмотров   536

Русофобия. Антироссийское лобби в США

Сегодня значительная часть американской элиты во главе с президентом США утвердилась в мысли, что Россия – потенциальный и едва ли не главный противник Америки. Важную роль в формировании такого отношения к нам сыграли политические группы, которые активно лоббируют образ России как страны с ценностями и интересами, противостоящими американским. В чем причины происходящего?
Каковы механизмы принятия решений в Вашингтоне?
Почему российско-американским отношениям свойственно циклическое развитие – от стремления к партнерству к обострению и конфронтации? Ответы на эти вопросы дает известный политолог, специалист по российско-американским отношениям Андрей Цыганков.
Выход этой книги в США вызвал настоящий скандал в политических и научных кругах. Теперь, впервые на русском языке – исчерпывающее исследование причин и механизмов антироссийской политики США.

Название: Русофобия: антироссийское лобби в США
Автор: Цыганков А.
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 490, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,87 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!