Игра в безумие Раментайль. Императорская любовь Цифровая крепость Культура русской речи. Учебное пособие для изучающих русский язык как иностранный Цветное телевидение в вопросах и ответах Аполлония

Виктория Мазовецкая Гимнастика для внутренних органов (+ CD-ROM)

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Га-Гп, Ма-Мп Новость от 25-09-2015, 03:49 Просмотров   457

Гимнастика для внутренних органов (+ CD-ROM)

Гимнастика – один из самых естественных и безопасных методов лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе хронических. Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота.
Такая техника веками использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Тайланде, Индии и Тибете. Простые движения рук творят чудеса: восстанавливается обмен веществ, нормализуется положение внутренних органов, мышцы приходят в тонус. Гимнастика рекомендуется при нарушении работы печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов. Упражнения помогут справиться с отдышкой, головными и сердечными болями, запорами, повышенным давлением, нарушениями половой функции.
На диске представлен видеокурс, в котором показано, как выполнять упражнения для лечения различных заболеваний внутренних органов. Упражнения не требуют специальной физической подготовки и подходят даже пожилым людям.
Пробуйте. Это то, что действительно поможет!

Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 278
Формат: PDF, ISO
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!