Контрразведка. ФСБ против ведущих разведок мира Яркие смузи. Простые свежие напитки для здоровья, бодрости и удовольствия Справочник конструктора точного приборостроения (1989) Предпринимательская деятельность. Учебник Слуги правосудия Подсказки на каждый день. Открой книгу на любой странице

Владимир Миркин Сбросить вес и помолодеть. Самоубеждение, движение, жизнелюбие

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ма-Мп, Са-Сп Новость от 23-09-2015, 21:51 Просмотров   401

Сбросить вес и помолодеть. Самоубеждение, движение, жизнелюбие

Предложенная доктором Миркиным уникальная методика омоложения и похудения позволяет творить настоящие чудеса. Подтверждение тому - более ста тысяч благодарных пациентов.
С помощью методики бесформенные толстушки и вялые толстяки как по мановению волшебной палочки превращаются в стройных, очаровательных женщин и бодрых, спортивных мужчин.
Авторские советы, диета и специальные формулы самоубеждений, приведенные в книге, помогут всем, кто хочет быть обладателем стройной фигуры, крепкого здоровья, светлого разума и юношеского задора. Вы легко измените, стиль жизни, пищевое поведение, научитесь любить себя и сбросите груз нажитых килограммов и прожитых лет!

Название: Сбросить вес и помолодеть. Самоубеждение, движение, жизнелюбие. Уникальная авторская методика похудения и омоложения
Автор: Владимир Миркин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2009
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Сбросить вес и помолодеть. Самоубеждение, движение, жизнелюбие