Тайны целебных трав Шаг навстречу будущему. Как освободиться от старых привычек и страхов Лекок, агент сыскной полиции Французско-русский, русско-французский словарь Тайник 21 Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье

Андрей Парабеллум, Евгений Колотилов Двухшаговые продажи. Практические рекомендации

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Да-Дп, Ка-Кп, Па-Пп Новость от 19-09-2015, 12:13 Просмотров   508

Двухшаговые продажи. Практические рекомендации

Продажи, организация системы продаж – основа бизнеса. C каждым годом обеспечивать рост продаж или даже поддерживать их на текущем уровне становится все сложнее. Конкуренция нарастает, экономическая ситуация усложняется, аудитория пресыщена и все более разборчива. Книга Андрея Парабеллума и Евгения Колотилова, ведущих российских специалистов в области продаж, дает конкретную и четкую методику, которая позволяет повысить продажи практически в любом бизнесе.
Методика двухшаговых продаж позволяет эффективно привлекать целевую аудиторию и надежно удерживать ее. Авторы фокусируются на практических рекомендациях: как работать с товарной матрицей, вводя товары-локомотивы, маячковые и статусные товары, как заинтересовать клиента, как увеличивать интернет-продажи.
Книга адресована руководителям компаний, менеджерам по продажам и всем, кто интересуется механизмами продвижения товаров и услуг на российском рынке.

Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2015
Страниц: 140
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!