Бежим отсюда! История России Подтяжка лица без операции. Точечный массаж. Два комплекса упражнений для очень занятых женщин Базы данных и Delphi. Теория и практика 1917 Разложение армии Микролюди

Мередит Митчел Эмили: Проклятье горничных. Леди и смерть. Змея в гостиной. Пансион благородных убийц. Наследник Монте-Кристо

Оформил admin В Категориях: Детектив, Исторический, Роман, Все книги, За-Зп, Ла-Лп, Ма-Мп, На-Нп, Па-Пп, Пр-Пя, Эа-Эп Новость от 22-12-2015, 11:56 Просмотров   659

Эмили: Проклятье горничных. Леди и смерть. Змея в гостиной. Пансион благородных убийц. Наследник Монте-Кристо

Проклятье горничных Что может быть скучнее провинциального светского общества? Что вообще случается в провинции? Приехал новый сосед – уже событие, разговоры о котором затянутся едва ли не на год. Но однажды плавное течение жизни прерывает череда загадочных происшествий: одна за другой погибают три молоденькие горничные. Что это: странное проклятье? Или, возможно, чудовищное преступление?.. Наблюдательная и умная Эмили делает собственные выводы…
Леди и смерть Мистера Филиппа Рис-Джонса считают проклятым. Стоит ему сделать девушке предложение – и ее находят мертвой. Неудивительно, что этого джентльмена перестают принимать во многих домах, а матушки, имеющие дочерей на выданье, спешат перейти на другую сторону дороги, только бы не оказаться с ним рядом. И только Эмили, молодая, но наблюдательная леди, обращает внимание на некоторые весьма странные детали этих убийств…
Змея в гостиной Семья Гренвиллов ошеломила местное светское общество. Мало того что Шарлотта, дочь мистера Гренвилла, едва ли не помыкает собственной мачехой и влюбляет в себя главного красавца округи Ричарда, так еще и оказывается помолвленной. Ее жених выглядит человеком из другого круга, но возбуждает сплетни недолго: спустя короткое время после его приезда странного юношу находят мертвым. Подозрения, естественно, падают на Ричарда, имевшего причины не любить соперника. Единственная, кто не верит в его виновность, – Эмили, наблюдательная молодая леди, уже не раз помогавшая друзьям в самых запутанных ситуациях.
Пансион благородных убийц Что может быть невиннее благотворительного пансиона для юных барышень? Однако под крышей респектабельного на вид учебного заведения происходят по-настоящему жуткие дела, а воспитанниц его убивают. Берегитесь заглядывать в этот тихий омут, потому что там водятся настоящие черти!
Наследник Монте-Кристо Маленький провинциальный английский городок оказался ареной действия нешуточных страстей. Кто бы мог подумать, что все разрозненные, казалось бы, происшествия, происходившие здесь, связаны и направлены рукой гениального, но преступного человека. Убийства, кражи, клевета, месть… Никогда еще высшее общество не знало такого скандала! Никогда еще смерть не проходила так близко!

Название: Серия книг «Викторианский любовно-криминальный роман» (5 книг)
Автор: Мередит Митчел
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Исторические детективы
Год: 2014-2015
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 5 книг
Размер: 18,9 Мб



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Эмили: Проклятье горничных. Леди и смерть. Змея в гостиной. Пансион благородных убийц. Наследник Монте-Кристо