Княжий пир. Главный бой Гибель богов - 2 Как управлять собой и другими с помощью НЛП Обрядовая кулинария Товароведение и экспертиза культтоваров. Товары для эстетического и интеллектуального развития The Way to Make Wine – How to Craft Superb Table Wines at Home

Элина Болтенко Учебник по практической магии. Часть 1

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Ба-Бп, Ур-Уя Новость от 10-09-2015, 00:56 Просмотров   502

Учебник по практической магии. Часть 1

Учебник Эллины Болтенко - это квинтэссенция практических знаний о магии. Он создан специально для тех, кто хочет привнести в свою жизнь толику магии - создавать нужные ситуации, привлекать деньги в свою жизнь, предсказывать будущее, видеть паранормальные явления и т. д.
Учебник состоит из 11 курсов (по 5-10 уроков в каждом): экстрасенсорика (несколько уровней), магия мысли, управление энергиями, обрядовая магия, магия природы, руника, магия богатства, энергетические чистки, основы целительства. Структура каждого урока организована таким образом, что читатель постепенно осваивает материал: начиная с базовых теоретических знаний и заканчивая практикой ритуалов и упражнений. Автор уделяет особое внимание тому, как работать с магическими предметами, как организовывать свое рабочее магическое пространство и как применять магические знания в повседневных делах. Каждый урок завершается разделом вопросов и заданий для самопроверки.

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2015
Страниц: 280
Язык: русский
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!