Глазами клоуна Возвращение Угурбадо Мужчина и женщина. Мир в гармонии и целостности Коктейль Полторанина. Тайны Ельцинского закулисья Некромант из криокамеры. Том 2 Созвездия московского неба

Гарри Чамберс Микроменеджмент

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ма-Мп, Ча-Чп Новость от 5-09-2015, 11:32 Просмотров   379

Микроменеджмент

Микроменеджмент - это один из самых тяжких пороков управления, приводящих к ухудшению морального климата, текучести кадров, снижению производительности труда, нарушению стабильности и преемственности в работе организации. Люди могут утратить интерес к работе или даже уйти. Если человека считают микроменеджером, это может сильно повредить его карьере. Но микроменеджмент - это не просто плохое управление. Так что же это такое? И как с этим бороться?
Автор дает полную картину основных проявлений микроменеджмента и предлагает тест, который поможет вам оценить, насколько вы сами склонны к подобному стилю управления. Он иллюстрирует свое исследование множеством примеров из реальной жизни, описывает его отрицательные последствия и дает полезные советы как жертвам, так и субъектам микроменеджмента. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Издательство: Претекст
Год: 2007
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: rtf, fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!