Тень якудзы Знаки тела. Как по знакам телам узнать о своем здоровье и предупредить заболевания Физиология в рисунках и таблицах. Вопросы и ответы Биржа для блондинок Ключи ко всем боевым искусствам. От карате до Русского стиля рукопашного боя Иметь и не иметь

Александр Горбачев Тайм-менеджмент в 2 счета

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Га-Гп, Та-Тп Новость от 23-08-2015, 18:18 Просмотров   406

Тайм-менеджмент в 2 счета

В этой книге есть как система личного тайм-менеджмента, так и мастер-классы по работе с программой Outlook 2007. Рекомендации, изложенные в ней, - это разработки автора, имеющего восьмилетний опыт работы в области тайм-менеджмента, автора и ведущего тренингов по управлению временем, плюс опыт более 3500 руководителей, прошедших его обучающие программы.
Особенность книги и предлагаемой системы - простота изложения материала и его применения на практике. Чтобы эффективно управлять своим временем, необходимо сделать всего два шага: повысить персональную эффективность (этому посвящен первый раздел книги) и применить полученные знания в Outlook 2007 - самой популярной и широко распространенной системе электронного планирования (об этом - во втором разделе).

Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!