Волшебные места исполнения желаний. Где и как заказать счастье, удачу и богатство Искра Божья, Или как воспитать гения Концептуальная психотерапия: Портретный метод Неугомонный эльф Полезнее, чем женьшень! Цикорий – великий целитель. Уникальное лекарство 21 века

Эрик Фрэнк Рассел Алтарь страха

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Аа-Ап, Ра-Рп Новость от 19-08-2015, 10:40 Просмотров   426

Алтарь страха

Остросюжетные произведения американского писателя Эрика Расселла, вошедшие в сборник, сочетают в себе все достоинства детектива и научно-фантастического романа.
Люди делают первые шаги к освоению Солнечной системы, но все их попытки заканчиваются трагически («Алтарь страха»). Ни один из семнадцати кораблей, отправленных к Венере, не долетает до цели; все они неизменно гибнут. Конструктор восемнадцатой ракеты пытается разобраться в причинах неудач. Но кто-то невидимый блокирует его расследование.
Сверхсекретный научный центр теряет сотрудников («Взломщики мозгов»). Увольняясь или просто уходя в отпуск, они исчезают либо погибают при весьма необычных обстоятельствах. А с одним ученым происходит и вовсе странная история: он вдруг вспоминает, что двадцать лет назад... убил девушку. Память послушно рисует ему все подробности происшедшего. Жизнь превращается в ад, каждый встречный теперь кажется сотрудником ФБР. Что-то неладное творится с его сознанием, словно кто-то чужой поселился в мозгу…


Название: Алтарь страха
Серия: Классика фантастического боевика
Жанр: сборник фантастики
Автор: Рассел Эрик Фрэнк
Издательство: Альфа-книга
Год: 1997
Страниц: 400
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 13.70 Мб
ISBN: 5-7632-0383-6
Качество: отличное
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!