Мифы и загадки нашей истории Последний кольценосец Деловая корреспонденция и документация на английском языке Скалолазка и мировое древо Блестящая презентация. Как завоевать аудиторию Рыцари грааля

Илья Варламов Путевые заметки

Оформил admin В Категориях: Приключения, Все книги, Ва-Вп, Пр-Пя Новость от 12-08-2015, 00:12 Просмотров   487

Путевые заметки

Это книга о путешествиях и о мечтах, которые стали реальностью. Илья Варламов побывал почти в 100 странах. Чтобы рассказать обо всех его путешествиях, не хватило бы и тысячи страниц. Из каждой поездки он привозит интересный фоторассказ, который соблазняет подписчиков его ЖЖ собрать дорожную сумку и отправиться в путь.
В мире почти 200 стран — огромных и крошечных, холодных северных и жарких тропических, с историей, растянувшейся на тысячелетия, и совсем молодых. Но лишь 50 из них ежегодно посещает более 1 млн. гостей, а назвать туристическими можно не более 20. Сколько стран в вашем туристическом списке? 5, 10, 20?
Со своей фотокамерой Илья Варламов прошелся по дорогам, по которым не водят экскурсии: плавал на лодке с сомалийскими пиратами, прошелся по капустным полям Буркина-Фасо, увидел, где кончается радуга — в рае для дайверов, Палау.
В этой книге мы предлагаем вам последовать за Ильей и посмотреть на жизнь людей со всех частей света. Эти кадры, наблюдения и меткие замечания Ильи — самое правдивое отражение нашего мира.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-274-0
Год выпуска: 2015
Страниц: 176
Формат: PDF




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!