Улики горят синим пламенем Костюм и мода российской империи: Эпоха Николая II Металлоискатели своими руками. Как искать, чтобы найти монеты, украшения, клады Стонхендж. Точка приближения Великие мыслители о великих вопросах. Современная западная философия Легкий способ бросить курить. Специально для женщин

Виктор Казьмин Первая доврачебная помощь пострадавшим детям

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ка-Кп, Па-Пп Новость от 24-07-2015, 00:12 Просмотров   424

Первая доврачебная помощь пострадавшим детям

В книге в доступной форме описана симптоматика различного рода травматических недугов. Также приводятся методы и способы скорой неотложной доврачебной помощи детям при тех или иных повреждениях их здоровья. В первую очередь рассматриваются такие травматические повреждения, как ожоги, различного рода раны, ушибы, отравления, укусы животных и ядовитых змей, а также насекомых. Рассказывается и об инородных телах, попадающих в организм детей (в носовые ходы, в уши, глотку, горло и т. п.). Большое внимание уделяется профилактике травматических воздействий на организм детей и подростков. Даются необходимые советы по воспитанию детей, развитию их бытовых и культурных навыков, что позволит избежать возможных нарушений их здоровья.
Книга в первую очередь рассчитана на родителей, учителей, а также полезна всем взрослым, которые могут стать свидетелями травматизации детей.

Издательство: Феникс
Год: 2011
Формат: PDF
Cтраниц: 161
Язык: русский
ISBN: 978-5-241-01055-1, 978-5-222-17534-7



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!