Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин Притчи. Хасидские, египетские, суфийские Все о кораблях. От гребного флота древнего мира до наших дней История московских кладбищ. Под кровом вечной тишины Что такое антропология? Учебное пособие Греческая нация и государство в XVIII-XX вв.

Ольга Родионова Болезни спины. Ранняя диагностика, эффективные лечение и профилактика

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ба-Бп, Ра-Рп Новость от 17-07-2015, 22:08 Просмотров   438

Болезни спины. Ранняя диагностика, эффективные лечение и профилактика

Эта книга посвящена самым распространенным заболеваниям, по вине которых может возникать боль в спине. Читатели узнают, какую функцию выполняют спина и позвоночник, как правильно распределять нагрузку, что является причиной тех или иных заболеваний и можно ли их избежать. Отдельные главы объединяют информацию: об искривлениях позвоночника; остеохондрозе и его проявлениях; остеопорозе; грыже позвоночного диска; миопатии; остеомиелите; инфекционных и онкологических заболеваниях; а также о том, как отличить симптомы заболеваний спины и позвоночника от симптомов заболеваний других органов.
В книге представлены: приемы скорой помощи при сильных болях; традиционные методы лечения; комплексы самых эффективных упражнений; рецепты народной медицины; приемы массажа; физиотерапия в домашних условиях.
Адресована широкому кругу читателей.

Издательство: Вектор
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Болезни спины. Ранняя диагностика, эффективные лечение и профилактика