Великое расселение славян. 672-679 гг Энергия денег, или Деньги в жизни человека 750 ответов на самые важные вопросы по пчеловодству Первая мировая война. Историографические мифы и историческая память Там, где нас нет Война в мире призраков

Адам Браун Карандаш надежды. Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Бр-Бя, Ка-Кп Новость от 14-07-2015, 13:58 Просмотров   464

Карандаш надежды. Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир

Потрясающая история молодого парня, который обменял свою успешную карьеру на большую мечту — дать образование детям бедняков — и за пять лет построил около 250 школ по всему миру.
Адам Браун получил хорошее образование, опыт в хедж-фондах и шел к успешной карьере и высокой зарплате. Но встреча с мальчиком-попрошайкой в Индии перевернула его мир. На вопрос о том, чего ему хочется больше всего на свете, мальчик ответил: "Карандаш". Та встреча принесла ему желанный карандаш, а Адаму — вдохновение на то, чтобы основать некоммерческую организацию Pencils of Promise. Как говорит Адам, карандаш — это очень простой предмет с огромным потенциалом. Достаточно простого карандаша, чтобы получать новые знания и делать открытия.
Прошло несколько лет, в течение которых Адам посетил десятки стран и окончательно отказался от перспективной работы в пользу благотворительности и помощи детям. Pencils of Promise стартовала с 25 долларов, а сейчас благодаря этой организации в мире существует несколько сотен школ. Тысячи детей получили свои карандаши и знания.
Эта книга — не только история этого большого путешествия Адама, но и рассказ о его "правилах жизни", принципах, которые помогут любому человеку превратить самую большую и смелую мечту в реальность. Даже если тот начнет с 25 долларов.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2015
Страниц: 250
Формат: rtf, fb2




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Карандаш надежды. Невыдуманная история о том, как простой человек может изменить мир