Скоростной бой. Противодействие атакам палкой Позвоночник - соло в оркестре здоровья. Целительные упражнения Валентина Дикуля, которые помогут вам вылечить позвоночник и весь организм Быстрые результаты. 10-дневная программа повышения личной эффективности Игрушки и аксессуары из фетра Новый французско-русский русско-французский словарь Инструмент языка. О людях и словах

Е. Э. Самойлов Web-дизайн для начинающих. Практическое руководство

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ва-Вп, Са-Сп Новость от 24-06-2012, 11:03 Просмотров   929

Web-дизайн для начинающих. Практическое руководство

Эта книга содержит все необходимое для создания прекрасного web-сайта. Начав с создания простейших web-страниц, вы шаг за шагом построите собственный web-сайт, обладающий всеми качествами профессионального Интернет-портала. Вы познакомитесь с языком HTML и скриптами Java, украсите web-сайт графикой и наполните динамическим содержимым, а также научитесь работать в программе SharePoint Designer 2007 - профессиональном приложении для создания web-сайтов. Кроме того, вы узнаете, как разместить ваше творение в Интернете совершенно бесплатно.
После прочтения книги создание и размещение в Интернете собственного резюме, рекламного материала или галереи с вашими фотографиями станет просто увлекательным творческим занятием.

Название: Web-дизайн для начинающих. Практическое руководство
Автор: Е. Э. Самойлов
Издательство: Триумф
ISBN: 978-5-89392-430-5
Год издания: 2009
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 19.3 Мб
Качество: хорошее

Скачать

Мнения читателей


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!