Бизнес как игра. Грабли российского бизнеса и неожиданные решения Назад в школу! Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора Перинатология и перинатальная психология. Учебное пособие Миры Филипа Фармера. Врата творения Чужая страна Биология. Для выпускников школ и поступающих в вузы

Лариса Абрикосова Ишемическая болезнь сердца

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Аа-Ап, Ир-Ия Новость от 16-06-2015, 06:49 Просмотров   526

Ишемическая болезнь сердца

Сердечно-сосудистые заболевания – бич нашего времени. Самым распространенным заболеванием сердца сейчас является ишемическая болезнь, которая проявляется приступами стенокардии, причем, как и многие другие болезни, стенокардия стремительно «молодеет». Чаще всего причиной ишемии становятся атеросклеротические изменения сосудов сердца и напряженный ритм жизни. Атеросклероз возникает при нарушении обмена холестерина.
Это слово на слуху у многих, но многие ли знают, что такое холестерин, почему он повышается и что делать, чтобы этого не произошло, а уж если случилось, то чтобы процесс приостановился?
Отдельные главы будут посвящены холестерину и стрессу, как двум основным факторам развития ишемии, ведь известно, что болезнь легче предупредить, чем потом лечить. Кроме того, в книге будет рассказано, какие обследования проводятся при подозрении на ишемию и почему именно эти обследования необходимы, какое применяют медикаментозное лечение. Даны народные рецепты борьбы с этим недугом, диета, лечебные упражнения и способы оказания первой помощи при приступах.

Название: Ишемическая болезнь сердца
Автор: Абрикосова Лариса
Издательство: Центрполиграф
Год: 2015
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,22 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!