Софичка 2001 секрет идеальной чистоты Синяя борода Живые факелы Правила дорожного движения 2015 с иллюстрациями Шпаргалка для водителя 2013. Новые штрафы, изменения в ПДД и КОАП, полезные телефоны

Евгений Малинин Исчадия Земли: Мятеж. Бросок в безумие. Фаза Монстра

Оформил admin В Категориях: Роман, Фэнтези, Все книги, Бр-Бя, Ир-Ия, Ма-Мп, Мр-Мя, Фа-Фп Новость от 20-05-2015, 13:02 Просмотров   453

Исчадия Земли: Мятеж. Бросок в безумие. Фаза Монстра

Мятеж Практически необитаемый сектор Галактики. Зачем туда отправляют шестнадцать элитных боевых звездолетов Земного Содружества? Солдаты — не спрашивают. Солдаты — действуют.
И только молодой офицер Дмитрий Вихров понимает — его и его товарищей послали уничтожить повстанцев-мутантов — обитателей бывшей «каторжной планеты».
Силы явно неравны.
Так на что же рассчитывают мятежники...
Бросок в безумие ланета Гвендлана, обитатели которой подняли мятеж против Земного Содружества, уничтожена.
Двенадцатая эскадра Космофлота Содружества с блеском выполнила поставленную задачу.
Уцелевшие в последней схватке с повстанцами звездолеты отправляются назад, в Солнечную систему.
Однако поддерживавший эскадру линкор "Одиссей", совершив обычный гиперпространственный прыжок, оказался почему-то в совершенно иной, неизвестной исследователям-землянам звездной системе.
Капитан Игорь Вихров уверен: происходящее - часть плана мятежников, пытающихся поставить на экипаже линкора эксперимент.
Однако в чем суть этого эксперимента?
И как он связан с таинственной болезнью, одного за другим поражающей звездолетчиков?
Фаза Монстра Линкор Земного Содружества "Одиссей", в главный компьютер которого мятежники с планеты Гвендлана ввели таинственную программу, странствует от планеты к планете, а его экипаж, тоже подверженный действию программы, обретает все новые сверхчеловеческие способности...
Капитан Игорь Вихров неустанно ищет способ вернуться домой. А сделать это необходимо как можно скорее, потому что Земному Содружеству срочно нужна помощь.
В Солнечной системе появились неизвестные пришельцы, уничтожающие научно-исследовательские станции и пассажирские лайнеры землян.
Это - вторжение.
И достойно противостоять врагу сумеют только Homo Super с борта линкора "Одиссей"...

Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 1244
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!