Общая химия Дети Арбата Охота за золотом Путина Странные люди Миры Роберта Шекли. Книга 3 Новолуние

Курт Воннегут Колыбель для кошки

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Проза, Роман, Все книги, Ва-Вп, Ка-Кп Новость от 23-04-2015, 08:56 Просмотров   479

Колыбель для кошки

Послушайте – когда-то, две жены тому назад, двести пятьдесят тысяч сигарет тому назад, три тысячи литров спиртного тому назад… Тогда, когда все были молоды… Послушайте – мир вращался, богатые изнывали от глупости и скуки, бедным оставалось одно – быть свободными и умными. Правда была неправдоподобнее всякого вымысла. Женщины были злы и красивы, а мужчины – несчастны и полны глупых надежд. И крутилась, крутилась жизнь, запутывалась все сильнее – как дикая, странная игра по имени «Колыбель для кошки»…
Роман повествует о чудовищном изобретении бесноватого доктора Феликса Хониккера – веществе «лед-девять», которое может привести к гибели все человечество. Ответственность ученых за свои изобретения – едва ли не центральная тема в творчестве Курта Воннегута, удостоенного в 1971 году почетной степени магистра антропологии, присужденной ему за этот роман Чикагским университетом.

Издательство: Ардис
Год издания: 2003
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 Кбит/c, 44 кГц, моно
Время звучания: 6 ч. 07 мин.
Читает: Александр Балакирев
Качество: отличное 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!