Атлас анатомии человека. В 4 томах Ветхий Завет Хиромантия, или Тайны руки Жизнеописания наиболее знаменитых живописцев, ваятелей и зодчих Огород круглый год. Календарь огородника Дикая охота

Александр Белов Расы космических пришельцев. Запрещенная антропология

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ба-Бп, За-Зп, Ра-Рп Новость от 7-04-2015, 14:59 Просмотров   446

Расы космических пришельцев. Запрещенная антропология

В книге автор высказал гипотезу, согласно которой жизнь зародилась за пределами Земли и появилась на нашей планете сразу в совершенной форме. По версии автора, разумные существа—переселенцы из других звездных миров не раз посещали нашу планету и оставляли на ней свое потомство в виде древнейших людей и разумных членисторуких. Однако земные условия не способствуют длительному сохранению облика и генома в первоначальном виде, и через какое-то время сообщество разумных существ изменялось, деградировало и превращалось в животных.
Так происходило много раз в течение длительных геологических периодов. Звери, которых эволюционисты ошибочно принимают за предков человека, являются деградировавшими потомками древних человечеств.
У непредвзятого читателя этой книги может сложиться совсем иное мнение и о характере изменчивости у современного человека. Неоантропы (новые люди) появились на Земле сравнительно недавно. Предками современных людей, по версии автора, также являются космические переселенцы, в очередной раз посетившие нашу планету.

Название: Расы космических пришельцев. Запрещенная антропология
Автор: Белов А.И.
Язык: русский
Издательство: Амрита
Жанр: Наука, история, загадки, гипотезы
Год: 2014
Формат: FB2, RTF
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 369
Размер: 14,4 MB



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!