Самый полный справочник кроликовода Войска СС. Кровавый след Двуглавый орден империи Росс. Прибытие в школу магии Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было Россия в исторических портретах Готовим для детей

Александр Шакилов Остроги: Эпоха зомби. Атака зомби. Война зомби

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Ар-Ая, Ва-Вп, Ор-Оя, Ша-Шп, Эа-Эп Новость от 6-04-2015, 19:33 Просмотров   519

Остроги: Эпоха зомби. Атака зомби. Война зомби

Эпоха зомби Эпоха Интернета в прошлом. Не осталось государств и границ. Городов больше нет. Есть лишь ОСТРОГИ - могучие оборонные сооружения, пока ещё способные защитить последних выживших на Земле людей. Цивилизация держится на волоске, проблем более чем достаточно. Так зачем всем понадобился Данила Сташев, обычный доставщик, судьба которого - поддерживать связь между острогами? Какая роль отведена ему в последнем акте Апокалипсиса?..
Атака зомби Москву вот-вот уничтожат. Неведомый враг подчинил своей воле армию зомби и отправил на штурм неприступной Стены. Мир перевернулся, мертвые больше не лежат в могилах, они слоняются по городским улицам, и протягивают окровавленные руки к напуганным людям, неужели человеческая раса обречена на такой жуткий конец? Данила Сташев и его боевые товарищи из диверсионного отряда «Варяги» должны узнать, что же произошло на самом деле, кто за всем этим стоит, а затем нейтрализовать угрозу, не считаясь с потерями. Но сумеют ли они справиться с могущественным врагом?..
Война зомби Человечеству грозит тотальное уничтожение. Остроги охвачены огнем. Чтобы предотвратить геноцид, Данила Сташев и диверсанты из отряда "Варяги" прорываются с боем из Питера на Кольский полуостров, где хранится секретное оружие, способное изменить ход войны. Каждый шаг по опасным Территориям стоит пролитой крови и загубленных жизней, ведь на пути "варягов" встает могущественное Братство зомби. Сумеют ли Дан и его друзья дойти до конца? Верно ли, что они - единственная наша надежда?..

Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 872
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!