Шанс?: Параллельный переход. Жизнь взаймы Металлические конструкции Алгоритмы. Теория и практическое применение А у тебя нет такой штучки? Корма для кошек ЭКГ детей и подростков Моя жизнь среди евреев. Записки бывшего подпольщика

Стивен Хассен Освобождение от психологического насилия

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Образовательная, Все книги, Ор-Оя, Ха-Хп Новость от 1-04-2015, 06:26 Просмотров   442

Освобождение от психологического насилия

В любой области, связанной с воздействием на человека — от политики до средств массовой коммуникации, от педагогики до психотерапии, существует растущая опасность замаскированных и интенсивных форм манипулирования и психологического насилия. Ведущий эксперт по культам и профессиональный консультант-психотерапевт с почти двадцатипятилетним опытом Стивен Хассен представляет инновационный подход, который поможет освободить миллионы людей от власти деструктивного контроля сознания. Теперь все, кто хочет в этом разобраться в понятиях "зондирование", "промывание мозгов", "контроль сознания", "тоталитарная секта", "психологическое насилие" или кто реально столкнулся с перечисленными явлениями, получают возможность узнать существенно больше о достижениях современной психологии в объяснении реального содержания этих терминов.
Особую ценность придает этой книге детальнейшее изложение новейших методов помощи тем, кто пострадал от наиболее тяжелых и изощренных форм психологического насилия.
Для психологов, психотерапевтов и психиатров, педагогов и социальных работников, юристов и работников правоохранительных органов, политических деятелей, духовенства, родственников и друзей тех, кто вовлечен в контролирующие сознание культы (тоталитарные секты и подобные им образования), и для любого, кто хочет поддержать основные права человека и сохранить свободу.

Автор: Стивен Хассен
Название: Освобождение от психологического насилия
Издательство: Ставрос
Озвучивает: Виталий Питанов
Год издания аудио книги: 2015
Жанр: психология
Аудио: mp3, 192 kbps
Размер: 1,45 GB
Продолжительность: 15:33:22
Язык: русский



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!