Вегетарианское питание Предоставление земельных участков гражданам. Новые правила Новейший справочник полезных компьютерных программ Свободный разум. Практики для тела, души и духа Любителям кулинарного искусства Разум VS Мозг. Разговор на разных языках

Марк Леви Где ты?

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Проза, Роман, Все книги, Га-Гп, Ла-Лп Новость от 30-03-2015, 19:06 Просмотров   477

Где ты?

Что нужно человеку для счастья? Способна ли взаимная любовь удержать от поисков смысла жизни? «Где ты?» – психологическая драма. Красивая история любви. Роман о том, что каждый выбирает свой путь… Хотя многое в жизни предопределено детскими мечтами и кошмарами.
Филип и Сьюзен привязались друг к другу с детства, казалось, у них впереди чудесная безоблачная жизнь. Однако гибель родителей заставляет юную Сьюзен по-новому взглянуть на окружающий мир: она понимает, что ей недостаточно простого семейного благополучия рядом с любимым человеком, ее цель – помогать тем, кто попал в беду. Бросив все, она уезжает из родной страны.
И все же воспоминания детства постоянно преследуют Сьюзен. Именно они однажды заставляют ее круто изменить свою судьбу и судьбу дорогих ее сердцу людей. Вот только сделает ли это их счастливыми?
События развиваются на фоне реальных войн и природных катаклизмов, подчеркивающих хрупкость человеческого существования.

Автор: Марк Леви
Название: Где ты?
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Евгений Сотсков
Год издания аудио книги: 2015
Жанр: приключенческий роман, драма
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 07:23:56
Язык: Русский
Размер: 407 Мб




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!