Реальная история штрафбатов и другие мифы о самых страшных моментах Великой Отечественной войны Империя Карла Великого и Арабский халифат. Конец античного мира Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность Классика бизнеса. Ключевые мысли из лучших бизнес-книг Поколение одиночек На рубеже двух столетий. Начало века. Между двух революций

Анджей Сапковский Свет вечный

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, Са-Сп Новость от 7-05-2020, 20:44 Просмотров   440

Свет вечный

«Божьи воины» – гуситы – огнем и мечом доказывают истинность своей веры. Но столь же верно огонь и меч служат их кровным врагам – крестоносцам, защищающим веру от еретиков. Кто прав? Кто виноват?
Проблемы Рейневана продолжаются. Кто-то пытается ему укоротить век или делает такие предложения, от которых невозможно отказаться. Его преследуют агенты разведки и нечистая сила, которая даже не скрывает своего дьявольского происхождения. Рейневан живет в тяжелые и суровые времена гуситских войн. Рейнемар, верящий в духовное обновление, встает на сторону Гуса, хотя и гуситы не всегда безупречны. Он, медик, травник, идеалист, бескорыстный защитник больных и страждущих, обязан перевоплотиться в гуситского шпиона, диверсанта, убийцу и безжалостного мстителя. Разрываясь между долгом и зовом сердца, Рейнемар идет ва-банк, только для того, чтобы вырвать любимую из лап врага.

Название: Свет вечный
Автор: Сапковский Анджей
Цикл/серия: Сага о Рейневане
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Ларионов Сергей a.k.a. babay7
Язык: Русский
Время звучания: 23:21:03
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 1.25 Gb




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка

Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!