Шоб я так жил! Анекдоты из Одессы Троянская война. Реконструкция великой эпохи 100 секретов маркетинга без затрат По дороге к любви Слава. Тетралогия Дизайн интерьера. 500 идей для типовых квартир

Елена Артынская Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ар-Ая, Ба-Бп Новость от 28-02-2015, 22:45 Просмотров   399

Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки

Искусство бисероплетения сегодня переживает новый расцвет. Основной областью, в которой идет творческий поиск, остаются женские украшения. Многие обращаются к национальным традициям и традиционным формам. Другие ищут современные решения, разрабатывают новые технические приемы, совершенствуют уже известные. На основе традиционных техник плетения и низания открываются богатые возможности для изобретения новых приемов, а это приводит к неожиданным художественным находкам. 
Книга представляет коллекцию украшений белорусского мастера Елены Артынской, которая живет и работает в Минске. Это шапочки и комплекты, дополняющие вечерние наряды, а также изящные галстуки и сумочки для мобильных телефонов, которые могут подчеркнуть красоту и строгость делового костюма. 
Книга рассчитана как на опытных мастеров бисероплетения, так и на любителей этого вида рукоделия, имеющих только первоначальные навыки работы с бисером. 

Название: Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки
Автор: Артынская Елена
Язык: Русский
Издательство: Культура и традиции
Жанр: Бисероплетение 
Год: 2006
Формат: djvu
Страниц: 66
Размер: 11.1 MB



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!