Суперключ для развития мозга! Хмель и Клондайк Безумный Макс. Полковник Империи Самое важное о цистите Самая большая скорость Триумф Сета

Алекс Кош, Сергей Извольский, Марк Кузьмин, Иван Суббота, Анатолий Арсеньев, Олег Здрав Серия "WarGames"

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фэнтези, Все книги, Ар-Ая, Ва-Вп, За-Зп, Иа-Ип, Ка-Кп, Кр-Кя, Ср-Ся Новость от 22-02-2015, 16:10 Просмотров   669

Серия "WarGames"

Алекс Кош - Одиночка. Дорога мечей Бывший паладин, а ныне кузнец Корн; жрица богини Элении, знахарка Амина; великий лучник, а теперь простой охотник Лерт; гном-подрывник Фрам; колдун Ратмир. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором? Почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк? Может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир, и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне нее?
Сергей Извольский - Проект Данте. Седьмой круг Еще вчера казалось, что весь мир готов приветливо улыбнуться, открывая свои двери. Еще вчера у него был дом, красавица невеста, друзья, а жизнь играла яркими красками... Но уже сегодня вместо дома - мрак камеры. Вместо близких - тюремщики. Вместо приветливого мира - пытки и положение бесправного узника. Яркость красок беззаботной жизни сменила пугающая беспросветной темнотой неизвестность. И только на вопрос: "Где я?" неожиданно получен ответ: "Ты в аду". На остальные вопросы ему придется отвечать самому.
Марк Кузьмин - Скидбландир. Кровь и жизнь Читателей ждет захватывающая история о путешествиях и приключениях игрока с говорящим ником "Морроу Винд", ищущего в виртуальном мире Скидбладнир своего брата-близнеца. Из-за своих необычных способностей Морроу никогда раньше не играл в "Скидбладнир". Дело в том, что юноша - эмпат, способный чувствовать эмоции других людей, и в виртуальной реальности его силы значительно вырастают и плохо поддаются контролю. А вот брат Морроу, напротив, является опытным и могучим игроком, встретить которого можно только на вершине Башни Богов, финального испытания "Скидбладнира". Ради брата юноша готов рискнуть и отправляется в путь.
Иван Суббота - Тёмный Эвери. Адепт смерти Хлеба и зрелищ! Ничто не изменилось со времен Древнего Рима. В недалеком будущем люди так же готовы тратить огромные деньги на удовольствия, будь то финал чемпионата мира по футболу, нашумевший мюзикл на Бродвее, океанская яхта или… Или виртуальный мир, где каждый может стать благородным рыцарем или коварной красавицей, злобным чернокнижником или бесстрашным охотником… Вариантов много, каждый выбирает по душе и по средствам.
Мог ли догадываться вчерашний студент, не нашедший достойного применения своим силам и знаниям в реальном мире и решивший сделать виртуал источником своего существования, что именно там он заработает свой первый миллион, найдет свою любовь, и к тому же станет очень могущественным, и от его имени даже будут содрогаться сильные мира?
Анатолий Арсеньев - Свободные миры. Игра змея Как бы вы себя чувствовали, если, находясь в шаге от своей мечты, поняли, что она недостижима? Гнев. Злость. Разочарование. Именно такие чувства испытывает вчерашний выпускник университета Святослав, сирота, которому не нашлось места в этой жизни. Сдаться? О нет! И вот на просторах "Свободных Миров", первой в мире онлайн-игры с полным погружением, появляется новый и крайне целеустремленный игрок - темный эльф по имени Змей. Только вот вместо обычной стартовой локации его забрасывает в глухую деревушку на Окраине, поиск ответов приводит лишь к появлению все новых и новых вопросов, а цена ошибки может оказаться слишком высока...
Олег Здрав - Нас здесь не было. Холодный мир Ты застрял в игре, где нет никого, кроме тебя, и возвращение в "реал" под большим вопросом?
Ты - ничего не умеющий нуб, и для "кача" почти нет возможностей?
Вместо пета ты получил хомяка, который, того и гляди, обгонит тебя интеллектом?
Впереди Ледяной Апокалипсис, который уничтожит 99% всего живого?
Не спеши отчаиваться! Выжить можно и здесь!
Вот когда цифровые персонажи заявят: "Вас здесь не было!", тогда и начнутся настоящие проблемы!

Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 2182
Формат: fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!