iPhone SDK. Разработка приложений Легенды Краснопресненских бань Нибиру. Книга 1. Пробуждение Нечеловек Английский на каждый день. 365 мини-уроков Чего хочет женщина… и что из этого получается

Александр Щука Наноэлектроника

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, На-Нп, Щр-Щя Новость от 2-02-2015, 19:26 Просмотров   767

Наноэлектроника

Рассмотрены основные направления развития современной электроники, использующей физические эффекты, имеющие место в наноструктурах. Проанализированы пути перехода от микро- к наноэлектронным приборам, приведены описания нанотехнологических процессов, элементов и приборов наноэлектроники и новых материалов, с которыми тесно связано развитие приоритетной области нанонауки и нанотехнологии.
В книге четыре главы, которые обзорно отражают основные пути и тенденции развития наноэлектроники. В главе 1 описывается современное состояние микроэлектроники. Во второй главе рассмотрены некоторые развивающиеся нанотехнологии в наноэлектронике. Третья глава посвящена новым материалам, используемым в наноэлектронике. В четвертой главе внимание уделено перспективным приборам различных направлений развития наноэлектроники.

Год: 2012
Страниц: 342
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: отличное
 


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!