Капитан Валар. Призовая охота ASP.NET MVC 4 с примерами на C# 5.0 для профессионалов Встреча от лукавого Microsoft Windows 7. Самое необходимое Время – деньги. Конкурентное преимущество быстрореагирующего производства Реклама. Игра на эмоциях

Инна Гивенталь, О. Жиронкина Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь

Оформил admin В Категориях: Лингвистика, Все книги, Га-Гп, Жа-Жп, Ра-Рп Новость от 1-02-2015, 02:53 Просмотров   645

Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь

Пытаетесь выучить английский, но у вас ничего не получается? Наша книга для вас!
Это учебно-методическое пособие для людей разных психологических типов, которым важно говорить по-английски грамотно и бегло. РЕЧЕВОЙ ТРЕНАЖЕР разработан в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики Инна Гивенталь предлагает расширять свои знания, отталкиваясь не от ЧУЖОГО (английского), а от привычного РОДНОГО (русского). На сегодняшний день это единственная методика, которая позволяет учитывать личностные особенности каждого конкретного ученика в процессе обучения иностранному языку.
Однако РЕЧЕВОЙ ТРЕНАЖЕР - не традиционный учебник с последовательным объяснением грамматических тем и упражнениями. Это своеобразный тренажерный зал, в котором "установлены" 124 текста-тренажера для развития навыка беглого и грамотного говорения на английском языке. Вы можете "подойти" к любому и, отрабатывая определенную грамматическую конструкцию, заодно пополнять свой словарный запас нужной общеупотребительной разговорной лексикой. Упражняйтесь!
Для взрослых и подростков, изучающих английский язык самостоятельно; для преподавателей, которых волнует проблема индивидуального подхода к обучению на уроках английского языка.

Издательство: Питер-пресс
Год выпуска: 2015
Жанр: изучение иностранных языков, английский, аудиокурс
Формат: PDF, MP3
Страниц: 352 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!