220 рецептов для здоровья поджелудочной Сталкеры поневоле. Мышеловка Быть начальником - это нормально. Как шаг за шагом стать менеджером, в котором нуждаются ваши подчиненные Император Николай II. Тайны Российского императорского двора Физиогномика Вожди и разведка. От Ленина до Путина

Сергей Корякин-Черняк Стиральные машины от А до Я

Оформил admin В Категориях: Дом, семья, Все книги, Ка-Кп, Ср-Ся Новость от 30-01-2015, 07:13 Просмотров   436

Стиральные машины от А до Я

Книга продолжает серию изданий о правильной и безаварийной эксплуатации домашней бытовой техники.
Данная книга предназначена для широкого круга читателей, содержит обработанную и систематизированную информацию о бытовых стиральных машинах. Приводятся полезные советы по их эффективному использованию, связанные с долговечностью и экономичностью работы. Существенную помощь в создании книги оказали специалисты ведущих отечественных предприятий-производителей современных стиральных машин.
Приводятся теоретические основы работы стиральных машин, знания которых необходимы для правильной эксплуатации, обслуживания и ремонта. Рассмотрены основные узлы и схемные решения.
В основной части книги в алфавитном порядке приводятся четкие описания наиболее распространенных бытовых стиральных машин, включая модели третьего тысячелетия.
Справочник будет полезен своей информацией для специалистов по ремонту, домашних мастеров, пользователей стиральных машин.

Автор: С.Л. Корякин-Черняк
Издание: Солон-Пресс, Hit, 2005
Серия: Библиотека ремонта
ISBN: 5-98003-217-7
Формат: pdf
Страниц: 296
Качество: хорошее
 


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!