Совсем не респектабелен Photography Foundations for Art and Design ЕГЭ 2016. География. Типовые тестовые задания Техники работы с бумагой Волос ангела Мусульманский этикет

Сунь-цзы Сунь-цзы. Искусство побеждать

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Эзотерика, Все книги, Ср-Ся Новость от 27-12-2015, 12:14 Просмотров   509

Сунь-цзы. Искусство побеждать

"Искусство побеждать" Сунь-Цзы, китайского мыслителя и военачальника VI века до н.э., является в мировой культуре наиболее актуальным и проработанным руководством по стратегии ведения боевых действий в любых сферах применения силового метода при решении противоречий.
Огромное количество людей, которым по роду их деятельности необходимо принимать решения, изучают его с таким же вниманием и тщательностью, как древнекитайские военачальники и полководцы.
В Японии и Китае, где в течение последних нескольких десятков лет произошел стремительный переход к корпоративной и деловой культуре, современные почитатели этого текста успешно применяют его в бизнесе и политике. По сути, в этой книге описаны универсальные методы решения задач, так же как и в других даосских текстах китайской традиции.
Являясь пособием по применению силовых действий в разрешении любого рода разногласий, ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ может помочь и выручить в любой сфере человеческого общения, начиная с противоречий в пространстве сознания одной личности и заканчивая столкновением интересов на межгосударственном уровне.

Название: Искусство побеждать (Искусство войны)
Автор: Сунь-Цзы
Жанр: древневосточная литература, философия, история
Издательство: Аудиокнига
Год: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: Багдасаров Алексей
Язык: русский
Время звучания: 03:21:51
Формат: .m4b
Качество: 128 kbps
Размер: 144 MB

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 100
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!