Князь Тишины Баня лечит Беседы о Книге Иова. Почему страдает праведник? Красивое зло Настоящие женщины не спят в одиночестве. Энергия женственности и тайны обольщения

Иван Неумывакин Позвоночник

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, На-Нп, Па-Пп Новость от 26-01-2015, 12:48 Просмотров   376

Позвоночник

Состояние позвоночника имеет огромное значение для здоровья всего организма, и он же является причиной многих болезней и недомоганий. И порой нам даже трудно представить, что ноющая боль в ягодицах и идущая по ноге, или боль в животе, или боль в голове связаны именно с болезнью позвоночника. По внешнему виду человека, его манере держаться, его осанке и походке можно с уверенностью сказать, здоров он или болен. Что делать? Как избавиться от болячек? А лучше - как их не допустить? 
По словам автора книги, профессора И.П.Неумывакина, плохой позвоночник, как и старость, не болезнь, а состояние, в которое мы себя загнали своим отношением к телу и из которого, оказывается, можно найти выход, независимо от возраста. И все, о чем написано в данной книге, прежде всего, применимо к молодому поколению. Правильно сделать легче, чем исправлять. Все вместе, дружной семьей, вперед - за здоровьем!

Название: Позвоночник. Мифы и реальность
Автор: И.П. Неумывакин
Язык:Русский
Издательство: Диля
Жанр: здоровье и красота
Год: 2012
Формат: DJVU
Страниц: 274
Размер:5,76 Мб



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!