Шашлыки. Лучшие рецепты Вавилон Точка сложности. Как я работала в Facebook Начальный курс бодибилдинга. Официальное руководство Gold's Gym Научные теории за 60 секунд Две повести о Манюне

Фрэнк Эдвардс Странные люди

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ср-Ся, Фр-Фя, Эа-Эп Новость от 15-03-2011, 21:47 Просмотров   1974

Странные люди

Фрэнк Эдвардс известен в США как один из ведущих радио телекомментаторов.
Начал карьеру в 1923 году комментатором новостей на радиостанции в Питтсбурге. Впоследствии стал политическим комментатором национального масштаба с огромной радиоаудиторией. Известен также как автор нескольких бестселлеров: "Непонятнее самой науки", "Странный мир", "Летающие тарелки - серьезное дело".
Вниманию читателей предлагается одна из таких книг, название которой говорит само за себя, хотя сейчас благодаря современным публикациям они могут некоторым показаться не такими уж и странными.

В книге вы найдете самые удивительные примеры непонятных и не поддающихся объяснению явлений, происходивших на глазах заслуживающих доверия свидетелей - врачей, ученых, юристов. Они - странные люди. Почему? Здесь нет ответа. Здесь только факты. Они видят сквозь землю и читают мысли на расстоянии, предсказывают будущее и проникают в прошлое, лечат словом и убивают взглядом…
Жизнь оказывается фантастичнее самых неправдоподобных наших фантазий! Нас окружают еще непознанные силы, которые нельзя ни взвесить, ни зарегистрировать, ни измерить доступными нам приборами. Чудеса случаются чаще, чем вы думаете!

В книге вы найдете:

Страниц: 690
Формат: fb2 / rar
Размер: 5,46 Mb
Скачать


Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!