Международный язык эсперанто. Полный учебник Путь самурая. Война и религия 1917. Россия в революции Статский советник Python. Искусственный интеллект, большие данные и облачные вычисления Страна утраченной эмпатии. Как советское прошлое влияет на российское настоящее

Карл П. Н. Шукер Удивительные способности животных. Загадки живой природы

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Уа-Уп, Шр-Шя Новость от 9-01-2015, 01:25 Просмотров   707

Удивительные способности животных. Загадки живой природы

Мы часто относимся к животным покровительственно, считая их менее совершенными. Но справедливо ли это? Ведь многие из них в чем-то гораздо совершеннее нас и наделены чувствами и способностями, которые мы либо утратили, либо никогда не имели. Поэтому некоторые способности наших братьев меньших кажутся нам просто невероятными.
Прочитав эту замечательную книгу, вы убедитесь, что реальность поразительнее, чем мифы и легенды. Вы узнаете, как животные на больших расстояниях находят дорогу домой и что снится вашей любимой собаке; почему крысы бегут с тонущего корабля и что позволило кошке предупредить своих хозяев о землетрясении; как удается мухе взлететь, прежде чем ее прихлопнет газета, а также о вальсирующих червях, падающих в обморок козах, говорящих обезьянах и многом другом.
Откройте для себя удивительный мир загадок живой природы!

Издательство: Мир книги
Год: 2006
Страниц: 248
Формат: pdf 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!