План твоей души. О смысле жизненных испытаний, которые мы выбираем себе еще до рождения Охотники за сокровищами Гиперболоид инженера Гарина Полимерная глина. Самый полный и понятный самоучитель Искусство легких касаний Самолеты Великой Отечественной войны

Карл Густав Юнг Проблемы души нашего времени

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Пр-Пя, Юа-Юп Новость от 7-01-2015, 02:40 Просмотров   470

Проблемы души нашего времени

Книга, которую вы держите в руках, впервые вышла в 1930 году и при жизни автора - выдающегося швейцарского ученого XX столетия К.Г. Юнга - пережила несколько изданий. Для создателя аналитической психологии она явилась одним из основополагающих трудов, так как охватывает широчайший спектр проблематики: от традиционных для психоанализа вопросов терапии психических расстройств до глобальных проблем существования человека в обществе. Знакомя читателя с глубинными уровнями психики человека, с `попытками и стремлениями постичь необъятную проблему души, Юнг фактически объясняет ему основы аналитической психологии.
Книга адресована студентам, аспирантам, преподавателям гуманитарных вузов, а также всем тем, кто самостоятельно пытается понять мотивы бессознательной деятельности человека, влияющие на его мышление и поведение.

Издательство: Питер
Год: 2002
Страниц: 352
ISBN: 5-318-00683-3
Формат: PDF
Язык: русский 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!