Рыцарь в сверкающих доспехах Радиолюбительская мастерская Спецгруппа Учимся решать проблемы. Простая книга для умных людей - Problem Solving 101: A Simple Book for Smart People Тайна испанского мыса Богадельня

Джон Диксон Карр Зловещий шепот

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Детектив, Классика, Повесть, Все книги, За-Зп, Ка-Кп Новость от 27-12-2014, 15:37 Просмотров   397

Зловещий шепот

Джон Диксон Карр (1906 - 1977гг.) родился в США, однако практически всю жизнь прожил в Англии. Его называют одним из величайших мастеров классического английского детектива и сравнивают с корифеями жанра - Артуром Конан Дойлом, Агатой Кристи и Гилбертом Китом Честертоном, с которого Карр списал своего любимого героя - оксфордского профессора и гениального детектива-любителя Гидеона Фелла.
Произведения Джона Диксона Карра включили в свою легендарную библиотеку классического детектива "Седьмой круг" Хорхе Луис Борхес и Адольфо Бьой Касарес.
Одно из интереснейших дел оксфордского профессора и детектива-любителя Гидеона Фелла.
Этого убийства не могло случиться по определению, потому что никто не смог бы подобраться незамеченным к миллионеру Говарду Бруксу на открытой площадке башни средневекового замка практически на глазах у свидетелей, заколоть его — и бесследно исчезнуть. Но… порой случается и невозможное. Полиция — в растерянности. И тогда за расследование берется Гидеон Фелл — единственный, кто принимает всерьез пугающие и странные легенды, которые рассказывают о старом замке…

Название: Зловещий шепот
Автор: Карр Джон Диксон
Жанр: детективный роман
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2014
Тип: Аудиокнига
Читает: Старчиков С.
Язык: Русский
Время звучания: 6:59:31
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44000 Hz, Mono
Размер: 311,61 Mb



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!