Играй, гормон! Разудалые частушки для взрослых Как узнать абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов для лучшего на свете собеседника Колдун и Снегурочка. Алиса на Планете загадок Каиново колено Секретная история УСО. Управление специальных операций в 1940-1945 гг. Семейное проклятие

Все о платном и бесплатном образовании

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Вр-Вя Новость от 16-12-2014, 00:09 Просмотров   358

Все о платном и бесплатном образовании

Право на образование является одной из ключевых социальных гарантий, защищенных Конституцией Российской Федерации.
Однако любое право имеет свои механизмы реализации, которые описываются Федеральным законом "Об образовании" и подзаконными актами, опирающимися на положения Конституции, Федерального закона и других юридических актов. Знание точных формулировок и положений этих законов необходимо как для граждан, добивающихся реализации своих законных прав, так и для работников сферы образования, вынужденных отвечать на запросы и жалобы. Предлагаемый справочник разбит на тематические разделы, включающие в себя избранные статьи основного отраслевого закона, инструкции и положения, относящиеся к теме, а также юридические комментарии и ответы на наиболее частые и каверзные вопросы к этим статьям.
Подобная подача материала делает справочник удобным для работы источником информации как для обычных людей, столкнувшихся с теми или иными вопросами образовательной деятельности (от детского сада до докторантуры), так и для работников образования, получающих сборник актуальных редакций законов и комментариев к ним по своей основной деятельности.

Издательство: АСТ
Год издания: 2015
Страниц: 240
Формат: FB2, RTF 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!