Арсен Люпен Штамм. Вечная ночь Без обид! Как эмоциональный интеллект помогает общаться с коллегами и руководством Основы технологии и построения оборудования для контактной сварки Земной Бессмертный: Бессмертный. Мятежник. Лесные твари. День Дьявола. Инквизитор Светлого Мира Духовные скрепы от Курочки Рябы

Александр Колосов, Юлия Щедрова Найти, соблазнить и удержать. Посмотри на себя мужскими глазами

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Ка-Кп, На-Нп, Ща-Щп Новость от 14-12-2014, 17:17 Просмотров   597

Найти, соблазнить и удержать. Посмотри на себя мужскими глазами

Казалось бы, чему мужчина может научить женщину? Романтике? Заботе? Любви? Пожалуй, лучше попросить его повесить полку… Или пусть с собой сначала разберется!
Одно из величайших заблуждений заключается в том, что "все мужики бесчувственные и черствые". На самом деле, мир мужчин гораздо глубже и многограннее, он наполнен сомнениями, страхами и романтичными мечтами. Женщины обращаются за советом к другим женщинам и принимают решения, полные чужого опыта и стереотипов, забывая о том, что мужчина лучше знает, что нужно делать, чтобы найти его и удержать.
Хотите узнать, какие они, мужчины, на самом деле? Понять ход мыслей представителей сильного пола и научиться использовать полученные навыки для успешного построения своей личной жизни.
Сделайте это - просто спросите. А еще лучше - сэкономьте время, прочитав эту книгу, почерпнув все самое главное, собранное из многочасового семинара известного психотерапевта, Александра Колосова - мужчины-эксперта по взаимоотношениям и созданию семьи.

Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 288
Язык: русский
Формат: rtf, fb2 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!