Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016 Люди-феномены. Нострадамус, Мессинг, Ванга и другие Петр Великий. Убийство императора Рассказывает радиоуглерод Ведьма на работе Инь-ян. Дорога к Дао

Анатолий Бабушкин Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ба-Бп, Яа-Яп Новость от 8-12-2014, 01:56 Просмотров   430

Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта

Инфаркт не зря называют болезнью века. Стрессы, неуверенность в завтрашнем дне, искусственная пища, курение, недостаток движения - все это ослабляет работу нашего сердца и повышает риск возникновения инфарктов. И если врачам удается "вытащить" очередного инфарктника с того света, то этого оказывается недостаточно: за первым сердечным приступом следует второй, за ним третий, и пациент, как правило, уже не способен вести полноценную здоровую жизнь. А может ли быть иначе? Оказывается, может. И подтверждает это книга Анатолия Ивановича Бабушкина.
Анатолий Иванович, пережив тяжелейший инфаркт, сумел вернуть себе утраченное здоровье. В книге он описывает собственную историю исцеления и дает советы относительно лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Автор пишет, что вы можете легко рассчитать степень риска получить инфаркт, основываясь на том, какой у вас тип тела, образ жизни, душевное состояние и т.д. Он приводит специальные экспресс-тесты, с помощью которых вы можете проверить состояние своего здоровья и понять, какие методы лечения и профилактики следует предпринять в вашем конкретном случае.

Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2013
Страниц: 190
Язык: русский
Формат: rtf, fb2 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Я и мое сердце. Оригинальная методика реабилитации после инфаркта