Новаторские решения в электронике Агония Сталинграда. Волга течет кровью Физика микромира Поворот оверштаг Новые размышления о личном развитии. Здоровье. Совесть. Любовь Подготовка к школе детей с нарушениями эмоционально-волевой сферы. От индивидуальных занятий к обучению в классе

Дмитрий Казаков Эволюция войны: Встречный бой. Вторжение Химеры

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Вр-Вя, Ка-Кп, Эа-Эп Новость от 3-12-2014, 00:13 Просмотров   523

Эволюция войны: Встречный бой. Вторжение Химеры

Встречный бой Они идут навстречу друг другу: он - человек, полицейский, вынужденный стать солдатом, защищающим Землю, и она, боевой форсер, специальный продукт Эволюции, созданная на одном из Сложных Миров, чтобы эту Землю завоевать. Они должны встретиться, таковы законы войны. И они встретятся, чтобы взглянуть друг на друга через прицелы своего оружия, чтобы попытаться убить друг друга, чтобы запомнить друг друга на всю жизнь. Потому что есть кое-что сильнее войны…
Вторжение Химеры Огненные волны сражений захлестывают одну планету за другой. Форсеры, модифицированные солдаты, убивают людей. Те тоже не остаются в долгу. Но однажды обе стороны вдруг понимают, что на сцене театра войны появился новый персонаж.
Безжалостные, непохожие на людей и форсеров, объединенные коллективным разумом и потрясающей способностью меняться в зависимости от условий и целей, гигантские насекомые движутся по Галактике, оставляя за собой лишь пепел и камни. Для них люди и их противники лишь досадная помеха на пути Великого Строительства, которая рано или поздно будет устранена.
Пусть пока они еще сопротивляются и мечтают о победе...

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 647
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!