Немой свидетель Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь Полчаса до весны Конец игры, или Личные счеты Кремнева Грезы в Его власти Дизайн помещений. Стили интерьера на примерах

Борис Болотов Календарь долголетия по Болотову на 2015 год

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ба-Бп, Ка-Кп Новость от 22-11-2014, 16:44 Просмотров   701

Календарь долголетия по Болотову на 2015 год

Бориса Болотова недаром называют украинским волшебником. Академик Болотов - биолог, химик, физик, отдавший 40 лет научному поиску. Его понимание физиологии человека и исцеления болезней - смелый прорыв в будущее!
Календарь долголетия построен на уникальной болотовской системе «Восемь в кубе», которая охватывает все виды воздействия на организм. Его авторский метод позволяет исцелить множество заболеваний, даже те, которые официальной медициной признаны неизлечимыми, возвращать человеку здоровье и молодость. Болотов знает, как победить рак, вылечить туберкулез, сахарный диабет, бронхиальную астму. Он предлагает систему комплексного оздоровления организма, которая позволит вам оставаться здоровым долгие годы. В календаре вы также найдете: соколечение по Болотову; рецепты здорового питания; зеленую аптеку; лечебное очищение.

Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 160
Язык: кусский
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!