Мифы и правда о Сталинграде Всё, что мозг хотел знать про мозг Математический винегрет История мировых цивилизаций. Учебное пособие Эликсиры сатаны Энциклопедия строительства. Каменный дом. Проекты

Александра Годуа Ягоды годжи, семена чиа и зерна киноа для оздоровления и похудения

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Га-Гп, Яа-Яп Новость от 21-11-2014, 02:26 Просмотров   908

Ягоды годжи, семена чиа и зерна киноа для оздоровления и похудения

Почему все едят ягоды годжи? Почему 2013 год был объявлен годом киноа? Что такое чиа и с чем ее едят? Что общего между этими странными растениями? Проще всего ответить на последний вопрос. Годжи, чиа и киноа – особо ценные продукты питания, которые имеют невероятно богатый состав питательных веществ, витаминов и минералов. А это значит, что прием даже небольшого количества обеспечивает организм всем необходимым и одновременно помогает ему избавиться от лишних килограммов.
Эти чудо-растения, получившие название суперфуд, дают такой замечательный эффект, что были признаны лидерами среди других продуктов для здоровья и похудения. Ответы на остальные вопросы вы найдете в нашей книге, а также узнаете, как отличить годжи от кизила и барбариса, сколько стоят суперпродукты, как их правильно покупать и употреблять, какие блюда можно готовить с годжи, чиа и киноа и многое другое.

Издательство: Питер
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-496-01420-5
Страниц: 90
Формат: FB2, PDF 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Ягоды годжи, семена чиа и зерна киноа для оздоровления и похудения