Римлянка Микро-ЭВМ. Книга 2. Персональные ЭВМ Я #самая желанная #самая счастливая! Лучшая программа преобразования в женщину мечты для каждого мужчины Метро 2035: Питер. Битва близнецов Как укротить мигрень Мужчина дурной мечты

Лю Бин Цюань Методы китайской хронопунктуры

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Все книги, Ма-Мп, Цр-Ця Новость от 19-11-2014, 20:23 Просмотров   995

Методы китайской хронопунктуры

Принятая современной наукой концепция "Биологических часов" согласуется с видением единства природы и человека у древнекитайских врачей. Существование человека согласно природным ритмам влияет на восприимчивость его к различным воздействиям. Учитывая благоприятные временные интервалы возможно добиться наиболее эффективного воздействия на точки, открытые в данное время. На этом основан метод Цзы-у-лю-чжу, а также особая техника хронопунктуры Лин-гуй-ба-фа, связанная с точками-ключами восьми чудесных меридианов. Клинические и экспериментальные данные подтверждают их эффективность.
Помимо полноценного изложения теоретической части в книге представлены рекомендации к практическому применению этих методов.
Книга предназначается для врачей, практикующих методы китайской акупунктуры, а также кругу читателей, заинтересованных в разностороннем самопознании.

Издательство: Профит Стайл
Год: 2004
ISBN: 5-89395-210-X
Страниц: 176
Язык: русский
Формат: DJVU 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!