О природе человека Создание собственного стиля. Гардероб и аксессуары Зверь из бездны Каиново братоубийство. Хроника государственного переворота 1993 года Серебряная дорога Крещение огнем

Олег Шовкуненко Битва во мгле. Звездная пыль калибра 5,56. Сезон огненных дождей

Оформил admin В Категориях: Повесть, Фантастика, Все книги, Ба-Бп, За-Зп, Са-Сп, Ша-Шп Новость от 4-11-2014, 12:53 Просмотров   674

Битва во мгле. Звездная пыль калибра 5,56. Сезон огненных дождей

Битва во мгле Зло пришло. Галактика залита кровью и завалена трупами. Черная зона пожирает одну планету за другой. Все существа органического мира несутся прочь от этого проклятого места, и только люди идут вперед.
Рота "головорезов" первая высаживается на далекую погасшую звезду. Вокруг вечная ночь, страх и смерть, однако дрогнуть и отступить десантники не имеют права. За спиной Земля! Плачь, вой, матерись, грызи камни, но сражайся, а если суждено, умри как мужчина. В галактической бойне победит не обладатель самого совершенного оружия, а тот, чьи воля и разум окажутся сильнее.
Звездная пыль калибра 5,56 Победа в космической битве далась страшной ценой. Рота "головорезов" сгинула на далекой погасшей звезде. Отдав свои жизни, люди сокрушили зло, таившееся в недрах смертоносного Лабиринта. Однако почему пожар ужасной галактической войны не погас? Откуда приходят новые орды невиданных монстров? Чья зловещая тень маячит за спинами у захватчиков?
Проникнуть в тайну способны лишь настоящие герои. Те, кто сражался на сумрачной Агаве, те, кто в одиночку выходил против сотен врагов, те, кто, умирая в зловонных подземельях, сохранил гордость землянина и верность братству солдат. И "головорезы" вернулись! Как призраки они явились с того света, чтобы снова ринуться в кровавый бой!
Сезон огненных дождей Ради безграничной власти над Вселенной члены Верховной Лиги решили открыть миру мертвых врата в мир живых. Главным оружием в руках заговорщиков становятся морунги с черной планеты Агава, превратившиеся в беспощадных чудовищ. Но Источник Жизни породил и того, кто остановит безумцев – Великого Мастера. На помощь соратникам Мастера, звездному отряду «головорезов», приходят кракены – необычные существа, наследие исчезнувшей цивилизации Воларда…

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 761
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Битва во мгле. Звездная пыль калибра 5,56. Сезон огненных дождей