Кто и как управляет миром. Все, что вы хотели знать об общественных и государственных органах Русские крылатые выражения Полуденный демон Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя Сад: ежедневный уход Эрик Людендорф . Мои воспоминания о войне 1914-1918 гг

Василиса Володина Любовный астропрогноз на 2015 год

Оформил admin В Категориях: Эзотерика, Все книги, Ва-Вп, Лр-Ля Новость от 2-11-2014, 13:09 Просмотров   1207

Любовный астропрогноз на 2015 год

Известный профессиональный астролог Василиса Володина представляет персональный гороскоп для каждого читателя по дате его рождения! Знакомство или расставание, влюбленность, нежность, возвращение чувств, одиночество или предательство… В книге описаны все возможные сценарии развития событий в любовной жизни человека! Точнейшие астрологические расчеты Василисы Володиной помогут понять, какой сценарий, по воле звезд, достанется лично вам в 2015 году. Благодаря очень простой структуре книги вы быстро прочитаете свой личный гороскоп, составленный по дате вашего рождения.
Узнайте, что ждет вас в 2015 году, прямо сейчас!
Каждая из 12 книг серии "Любовный астропрогноз на 2015 год" посвящена определенному знаку Зодиака. Серия делится на четыре раздела, в соответствии с астрологическими стихиями - Воздух, Земля, Вода, Огонь. Эти разделы имеют разное оформление. Серия книг "Любовный астропрогноз на 2015 год" отличается очень доступной ценой, что дает возможность заглянуть в свое будущее всем читателям! Василиса Володина - известный профессиональный астролог и крупный эксперт в отношениях мужчин и женщин. Она первая в мире начала составлять индивидуальные прогнозы по дате рождения в книжном формате. С 2008 года Василиса Володина является соведущей популярнейшей программы на Первом канале "Давай поженимся". Если вы хотите знать все самое важное о своей личной жизни - вам надо обязательно иметь под рукой "Любовный астропрогноз 2015".

Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 1680
Формат: fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!