Великий Пост и Пасха: как провести и отпраздновать Проекты с использованием контроллера Arduino Магия Французско-русский словарь по вину Гугландские топи 22 площади Санкт-Петербурга. Увлекательная экскурсия по Северной столице

Эльвира Киреева, Лев Гусев, Александр Харитон, Александр Чохонелидзе, Сергей Цырук Справочник энергетика

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Гр-Гя, Ка-Кп, Са-Сп, Ха-Хп, Цр-Ця, Ча-Чп Новость от 18-10-2014, 01:59 Просмотров   1034

Справочник энергетика

Приведены технические характеристики основного электрооборудования напряжением до и выше 1000 В: силовые трансформаторы, КТП, КРУ, выключатели, плавкие предохранители, компенсаторы реактивной мощности, автоматические выключатели, пускатели, кабельные и воздушные линии, электродвигатели.
Даны сведения по трехфазным и однофазным счетчикам электроэнергии, измерительным трансформаторам тока и напряжения, токопроводам, современным диагностическим средствам для электрооборудования, освещению производственных помещений (лампы, светильники, комплектные осветительные устройства), электротехническим материалам, электрическим измерениям, защите электрооборудования, режимам работы нейтрали.
Приведены примеры расчетов и даны рекомендации по выбору плавких предохранителей, автоматических выключателей, сечений проводов и жил кабелей.
Справочник предназначен для инженеров, техников и мастеров, занятых в эксплуатации систем электроснабжения, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве. Может быть полезен студентам энергетических специальностей.

Издательство: Колос
Год: 2006
ISBN: 5-10-003918-3
Формат: DJVU
Страниц: 488 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!