Вяжем для животных Встреча в Пассаже д'Анфер Народные танцы Черная кровь Я смотрю на тебя издали НЛП. Техники россыпью

Дмитрий Коваль Целительные точки нашего тела. Сборник книг

Оформил admin В Категориях: Здоровье, Эзотерика, Все книги, Ка-Кп, Ца-Цп Новость от 7-10-2014, 15:31 Просмотров   566

Целительные точки нашего тела. Сборник книг

Ипликатор Кузнецова. Избавление от боли в спине и шее Ипликатор Кузнецова помогает людям уже более тридцати лет. Боли в спине, шее, усталость, бессонница, внутренние болезни и даже избыточный вес поддаются лечению при помощи этого удивительного прибора! Но научиться правильно пользоваться этим очень простым прибором может не каждый. Эта книга – в помощь тем, кто хочет получить максимальный эффект от использования ипликатора Кузнецова, кто еще не знает целительных возможностей этого прибора. Какой ипликатор лучше купить, как применять, как приспособить под себя, как лечить самые разные болезни, как похудеть и продлить молодость. Информацию по этим вопросам вы найдете здесь. А также советы, рецепты, иллюстрации. Простая и полезная книга!
Атлас целительных точек. Печень, почки, желудок Китайские массажи и японский метод шиацу – две прекрасных возможности самопомощи при болезнях пищеварительной системы и почек. Их роднит способ воздействия на тело при помощи только наших рук. А отличает – характер воздействия. Энергичным и решительным людям больше подходит шиацу. Перед вами книга, которая поможет быстро овладеть двумя оздоровительными восточными практиками и выбрать одну из них по своему вкусу. «Здоровье в ваших руках» – это не поговорка, а реальность!
Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно Су-джок - удивительно простой и доступный метод воздействия на состояние наших органов. Массируя определенные точки ладоней и стоп, можно вылечить больной орган! Это не фантастика, это древнее знание, которое опирается на тысячелетний опыт врачевания на Востоке. На ладонях и стопах берут начало все энергетические каналы, по закону подобия ладони и стопы повторяют строение нашего тела.
И поэтому, воздействуя на нужную точку, вы влияете на определенный орган в своем теле!
Метод су-джок легко освоить и выполнять самому, это его главное преимущество по сравнению с другими восточными практиками. Ладони и стопы всегда доступны для воздействия. А эффективность су-жок докажет вам собственный организм, если вы испробуете на себе простые уроки из новой книги терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля
Целительные точки для лечения щитовидной железы Заболевания щитовидной железы – одни из самых распространенных в России недугов. Плохая экология, «неправильная» вода, отсутствие важных микроэлементов – вот лишь некоторые из сотен причин, вызывающих болезнь. Если в вашем регионе многие страдают зобом или другими болезнями щитовидки – срочно начинайте профилактику! Не подпустить болезнь легче, чем потом ее лечить! Но если диагноз уже поставлен – не спешите ложиться под нож хирурга. Может быть, вам еще можно помочь более щадящими методами. Помимо приема прописанных вам препаратов, попробуйте делать точечный массаж, используйте достижения современной науки и техники, правильно питайтесь. И болезнь отступит! Книга рассчитана на широкий круг читателей, поскольку не только затрагивает вопросы оздоровления и лечения заболеваний щитовидной железы, но и рассматривает эффективные способы профилактики подобных недугов.
Целительные точки нашего тела. Практический атлас Познакомьтесь с одной из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления, в основе которой лежит микромассаж активных точек стопы и ладони! Если вы научитесь правильно воздействовать на эти «точки здоровья», то сможете лечить многие заболевания без лекарств и без вредных последствий. Книга богато иллюстрирована, снабжена понятными инструкциями и

Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 1100
Формат: fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!