Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки Танки межвоенного периода. Боевое применение Почему руководители так часто ошибаются? Ловушка счастья. Перестаем переживать – начинаем жить Парк Горького Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!

Алекс Кош Огненный факультет

Оформил admin В Категориях: Аудиокниги, Роман, Фэнтези, Все книги, Ка-Кп, Оа-Оп Новость от 5-10-2014, 19:37 Просмотров   530

Огненный факультет

Тяжелый год предстоит для преподавателей и учащихся городской Академии Ремесла империи Элиров. И ничто уже не будет как прежде. Спокойствие в учебном заведении будет нарушено юной девушкой, которая хранит ужасную тайну: она не человек, а вампир... К тому же, на огненный факультет взяли странного молодого человека Закери Никерс, не способного выколдовать ни одного мало-мальски легкого заклинания, так почему же он, без способностей, будет посещать лекции и практические занятия вместе с талантливыми юными магами? Наверное, потому что является отпрыском аристократичной семьи. Ответ вы получите, прочитав этот фантастический роман Алекса Коша.


Автор: Алекс Кош
Название: Огненный факультет
Озвучивает: Максим Юхацков
Год выхода: 2014
Жанр: Фэнтези
Размер: 679 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12:21:28




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!