Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно Арийский миф в современном мире «Черный диверсант». Первая трилогия о «попаданце» Оружейник Волкодавы СМЕРШа. Тихая война Бизнес-План, или Как организовать собственный бизнес

Алексей Фомичев Пусть бог не вмешивается. Сборник книг

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Пр-Пя, Фа-Фп Новость от 1-10-2014, 01:22 Просмотров   530

Пусть бог не вмешивается. Сборник книг

Пусть бог не вмешивается Кто создал эти Врата, соединяющие наш мир с миром параллельным? Неизвестно. Но однажды Врата случайно отворила веселая компания друзей-студентов. Несколько шагов - и вот они уже в мире ДРУГОМ - темном, опасном. И вот уже один из юношей, Артур, понимает: чтобы прорваться назад - домой, - он должен взять командование на себя. Должен вспомнить свои боевые навыки десантника и ОГНЕМ и МЕЧОМ проложить себе и своим друзьям обратный путь...
Всеми правдами и неправдами Врата, соединяющие нашу реальность с реальностями иными. Врата, которые однажды случайно отворила компания друзей-студентов. Теперь они потеряли друг друга в лабиринте параллельных миров. И один из них - бывший десантник Артур - оказывается в странном и страшном мире под названием "Зона Полного Отчуждения". Здесь его зовут Чужаком. Здесь нет ни законов, ни правил, ни государства. Есть только бесконечная война между уличными бандитами - и звериное "право силы". "Чужак", оказавшийся в этом диком мире, не знает ни откуда пришел сюда, ни как отсюда выбраться. Но он - силен и умеет побеждать. И пока это - главное!
Правила чужой игры Чужак. Он скитается из мира в мир - и всегда мечтает вернуться домой, в нашу реальность. В одном из миров он стал великим мастером меча... В другом - отстаивал свое право на жизнь кулаками... Теперь он - в новом мире, и здесь за умение убивать и выживать платят дорого. Здесь можно сделать блестящую карьеру и остаться навсегда. Но - можно ли отсюда вернуться домой?..
За гранью восприятия Он скитался из мира в мир, из реальности - в реальность и отстаивал свое право на жизнь оружием. Он мечтал вернуться домой, в наш мир, - и мечта его сбылась. Но теперь мирная жизнь для него скучна - и мучительно хочется вернуться туда, в опасность, в приключения...
И мечта сбывается снова. Только теперь у Артура, героя альтернативных реальностей, всегда остается шанс на возвращение!..
Цель оправдывает средства Он скитается из мира в мир и жаждет вернуться домой, в нашу реальность, а вернувшись, мечтает о новых путешествиях. Но теперь он, чудом избежавший гибели, в ловушке Периметра и тяжело раненный, попал в мир беглецов и изгнанников - ученых, скрывшихся там от тайной полиции Анкивара. Здесь он узнал невероятное - Земля, как и приютивший его мир, - по-прежнему на прицеле "чужих". Защищаться, значит просто терять время. Необходимо атаковать! Но как?!
Меньшее зло Закон выживания гласит: победа или смерть. Иного не дано. Уничтожь врага или погибни сам! Они это знают. Они - это пятеро друзей-землян, ведущих смертельную схватку за существование с могущественными врагами из других миров. Они умеют побеждать, им известно, что такое смерть. Но война еще не закончена. И сейчас их ждет битва с опытным и могучим противником. Он никогда не отступает. Он привык побеждать. У него огромное превосходство в силе. Но другого выхода у землян нет. Победа или смерть!
Предел невозможного Закон выживания гласит: НЕТ ПРЕДЕЛОВ НЕВОЗМОЖНОГО. Таковы правила игры для пятерых друзей-землян, ведущих смертельную схватку за существование с врагами из других миров. Едва выскочив из одной смертельно опасной переделки, они оказываются в НОВОЙ ЛОВУШКЕ... Этот мир СТРАШНО похож на Землю. И тем труднее там убивать и выживать, отличать друзей от врагов, правых от виноватых... Но выхода нет. Действовать - НЕОБХОДИМО. А если предел возможного уже исчерпан - значит пятерым землянам предстоит совершить НЕВОЗМОЖНОЕ!..

Издательство: Аст
Год: 2014
Страниц: 1478
Формат: fb2



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!