Богатый урожай на вашем участке Весь мир в кармане Тимиредис: Упасть в небо Растим малыша от 0 до 2 лет Фокусы и игры

Карина Демина Механическое сердце: Искры гаснущих жил. Черный принц

Оформил admin В Категориях: Роман, Фантастика, Все книги, Да-Дп, Ир-Ия, Ма-Мп, Ча-Чп Новость от 17-09-2014, 19:52 Просмотров   604

Механическое сердце: Искры гаснущих жил. Черный принц

Искры гаснущих жил Что общего у королевского следователя, мастера-оружейника, благородной леди и крайне невезучей террористки? У каждого своя жизнь и свой путь, но однажды эти пути пересекутся на грязных улицах Нижнего города, сплетаясь в один узор. В нем оживает прошлое, которое недавно казалось похороненным. И тот, кто вчера был обузой, сегодня превращается в единственную надежду на спасение. Само будущее, предопределенное, не обещавшее ничего, кроме одиночества, вдруг даст шанс на счастье.
Черный принц Год прошел. Близится прилив. Материнская жила переполнилась пламенем. Отсчитывают секунды жизни бомбы, совокупный удар которых уничтожит город. И тогда Стальной король спустит с привязи чуму, что затаилась на борту древнего «Странника». Новая война, способная уничтожить и псов, и людей, вот-вот разразится. Брокк, Кэри, Таннис и Кейрен — лишь пешки в игре двух королей, каждый из которых готов жертвовать фигуры ради победы. Но и пешка способна вести свою игру.


Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2014
Страниц: 1024
Язык: русский
Формат: rtf, fb2 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!