Чага. Гриб сенсация Большая книга военной техники для мальчиков Здоровый желудок до старости Месть Аники дес Аблес Комбинированные деревянные дома. Строительство и дизайн с использованием дерева Маленький ныряльщик

Нил Форд Продуктивный программист. Как сделать сложное простым, а невозможное - возможным

Оформил admin В Категориях: Образовательная, Все книги, Пр-Пя, Фа-Фп Новость от 16-09-2014, 18:01 Просмотров   524

Продуктивный программист. Как сделать сложное простым, а невозможное - возможным

Всякому, кто зарабатывает на жизнь разработкой программного обеспечения, крайне важно добиваться лучшего результата быстрее и с меньшими усилиями. Правильный выбор редактора и сборка наилучшего набора инструментов для конкретной работы, использование преимуществ мета программирования, тонкое управление жизненным циклом объектов — вот лишь некоторые темы, которые опытный разработчик и преподаватель Нил Форд рассматривает в своей новой книге. Он делится рекомендациями по механизмам повышения производительности — разумному планированию времени, извлечению максимума возможностей своего компьютера, подробно описывает множество полезных практических приемов и инструментов, к которым можно обращаться вне зависимости от используемой платформы.
Будь вы начинающим программистом или профессионалом с годами работы за плечами, отказ от слепого следования стандартам и советы авторитетного мастера позволят вам работать продуктивнее и смело двигаться вверх по профессиональной и карьерной лестнице.

Издательство: Символ-плюс
Год издания: 2009
Страниц: 256
Формат: PDF, DJVU
Язык: русский
Качество: высокое 




Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!

Вы находитесь

» » Продуктивный программист. Как сделать сложное простым, а невозможное - возможным