Сборник задач по налогам и налогообложению 210 рецептов для идеального гормонального баланса Металлоискатели своими руками. Как искать, чтобы найти монеты, украшения, клады Академия измерений Практические основы кулинарного искусства Цигун для здорового сердца

Ирина Воскресенская Фаворитки у российского престола

Оформил admin В Категориях: Биография, Все книги, Ва-Вп, Фа-Фп Новость от 1-09-2014, 00:31 Просмотров   491

Фаворитки у российского престола

Перед вами, дорогой читатель, книга, посвященная фаворитизму в высших сферах государственной власти России. В ней рассказывается о фаворитках-подругах российских государынь, а также о фаворитках и любовницах российских государей.
Автор не уделял особого внимания альковным отношениям монархов, а ставил своей целью найти ответ на ряд важнейших вопросов: какие люди и почему становились любимцами властителей России? Каким образом им удавалось оказаться у престола? Как они проявляли себя в исторических условиях, кто из них и какое влияние имел на политику государства, на его экономику, какой вклад внес в развитие страны или в защиту её от внешних врагов? И, наконец, как фавориты и фаворитки влияли на культурное развитие России и чем фаворитизм при российском престоле отличался от фаворитизма при королевских дворах Западной Европы?
Книга издана в авторской редакции.

Издательство: Вече
Серия: Фавориты у трона
Год издания: 2014
Страниц: 308
ISBN: 978-5-4444-1866-6
Формат: PDF
Качество: отличное 



Добавить в закладки:
html-cсылка
BB-cсылка
Прямая ссылка
Внимание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Панель управления

»Восстановить пароль?
»Зарегистрироваться!